Kontaktieren Sie uns!
 
 

Contattateci!

 
 

Selezionate una località

ÖTI - Institut für Ökologie, Technik und Innovation GmbH İrtibat Bürosu Turkiye   
Rappresentanza

Hakki Yeten Cad. Selenium Plaza No:10/C Kat:5-6 

34349 Fulya-Besiktas/Istanbul

Tel  +90 212 381 8754
E-Mail  arioglu@oeti.biz
Web  www.oeti.at

 
 
 
 

 
 

Collaborati

 
 
Gestione
Collaborati
Manager
Team
Mehmet Arıoğlu


Country Manager

Mehmet Arıoğlu 

mehmet.arioglu@oeti.biz

+90 544 201 62 56

 
Serbay Ülger


Mediterranean and South-East Anatolia Regional Sales Manager 

Serbay Ülger

serbay.ulger@oeti.biz

+90 541 317 75 66

Mehmet Baba


Aegean Regional Sales Manager

Mehmet Baba

mehmet.baba@oeti.biz

+90 549 549 98 17

Vedat Sevgican


Bursa Regional Sales Manager

Vedat Sevgican

vedat.sevgican@oeti.biz

+90 544 909 21 56

Arzu Akgül


Auditor & Technical Expert

Arzu Ayşen

arzu.aysen@oeti.biz

+90 549 201 90 26

 
Alİ Bahadır Gökser


Istanbul Region 

Sales Representative

Alİ Bahadır Gökser

ali.gokser@oeti.biz

+90 549 585 35 16

Ahmet Hidir


Aegean Region 

Sales Representative

Ahmet Hidir

ahmet.hidir@oeti.biz

+90 542 337 39 85

Burak Kilinc


Mediterranean and South-East Anatolia Regional
Sales Representative

Burak Kılınç

burak.kilinc@oeti.biz

+90 542 330 81 12

Hatice Altunbas



Technical Expert

Hatice Altunbaş

hatice.altunbaus@oeti.biz

+90 545 806 53 49

 
Aziz Kemal Güc


Auditor & Technical Expert 

Aziz Kemal Güc

aziz.guc@oeti.biz

+90 542 225 76 00

 
Serbay Uelger

Mediterranean and South-East Anatolia Regional Sales Manager

Serbay Ülger

serbay@oeti.biz

Tel.: +90 541 317 75 66

Mehmet Baba

Regional Sales Manager

Mehmet Baba

mbaba@oeti.biz

Tel.: +905495499817

Arzu Akgül

Auditor & Technical Expert
Arzu Akgül

arzu@oeti.biz

Tel.: +905492019026

 
 
 

 
 

Contatto

 
 
 

* Campo obbligatorio

 
 
 
Questo sito web utilizza i cookie. Continuando a navigare nel sito, l'utente accetta l'uso dei cookie. Informazioni sulla privacy

PROVEN SINCE 1846

Ci trovate anche su:

LinkedIn
Xing
Twitter
Youtube
 
 
 

© 2016 ÖTI - Institut für Ökologie, Technik und Innovation GmbH. All rights reserved.