Ökologie
Fußbodentechnik und Innenraumaustattung
Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Analytisches Labor
Physikalisches Labor
QM & IT
Digitalisierung
Finanzen und Personal
Marketing
Geschäftsleitung
Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky


Leiterin Geschäftsbereich
Ökologie 
OEKO-TEX® Produkte

Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky

helene.melnitzky@oeti.biz

+43 1 5442543 - 17

Mobile +43 699 16060817

 

Ing. Martina Fend


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ing. Martina Fend

martina.fend@oeti.biz

+43 1 5442543 - 27

Mobil: +43 699 16060827

 

Josef Wagenleitner


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte          Technischer Experte

Josef Wagenleitner

josef.wagenleitner@oeti.biz

+43 1 5442543 - 69

+43 660 9368248

Payunina Ganna


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ganna Payunina, BA

ganna.payunina@oeti.biz

+43 1 5442543 - 41

Mobil: +43 699 16060841


 
Catherina Vana


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Catherina Vana, MA

catherina.vana@oeti.biz

+43 1 5442543 - 23

+43 699 16060815


Sara Razdan


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Lis. Sara Razdan

sara.razdan@oeti.biz

+43 1 5442543 - 71

+43 669 16060862

 
Ing. Hannes Vittek


Leiter Geschäftsbereich 
Fußbodentechnik und Raumausstattung
Ing. Hannes Vittek

hannes.vittek@oeti.biz

+43 1 5442543 - 18

Mobil: +43 699 16060818 

Ing. Astrid Damböck


Geschäftsbereich
Fußbodentechnik und Raumausstattung

Ing. Astrid Damböck

astrid.damboeck@oeti.biz

+43 1 5442543 - 35

Mobil: +43 699 16060835

Atena Adineh


Geschäftsbereich
Fußbodentechnik und Raumausstattung

Atena Adineh

atena.adineh@oeti.biz

+43 1 5442543 - 62

Mobil: +43 699 16060814

 
Ing. Judith Pointner


Leiterin Geschäftsbereich
Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Ing. Judith Pointner

judith.pointner@oeti.biz

+43 1 5442543 - 28

Marion Pfeiler


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Dipl.-HTL-Ing. Marion Pfeiler

marion.pfeiler@oeti.biz

+43 1 5442543 - 56

Judit Néposz


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Judit Néposz, M.A.

judit.neposz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 61

Claudia Gruber


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Ing. Claudia Gruber

claudia.gruber@oeti.biz

+43 1 5442543 - 70

 
Dipl.-Ing.(FH) Angelika Hönecke


Leiterin Labor Analytik/ Chemie
Dipl.-Ing. (FH) Angelika Hönecke

angelika.hoenecke@oeti.biz

+43 1 5442543 - 21

Mobil: +43 699 16060821 

Dipl.-Ing. (FH) Günther Smutny


Leiter Technik und Methodenentwicklung
Dipl.-Ing. (FH)  Günther Smutny  

guenther.smutny@oeti.biz

+43 1 5442543 - 29

Mobil: +43 699 16060829

Ing. Michael Graf


Labor Analytik/ Chemie

Ing. Michael Graf




Claudia Racan


Labor Analytik/ Chemie

Claudia Racan




 
Gloria Curiel Rodriguez


Labor Analytik/ Chemie
Lic. Gloria Curiel Rodriguez

Chim. Irina Shreyner


Labor Analytik/ Chemie

Chim. Irina Shreyner

Margarita Promper


Labor Analytik/ Chemie

Margarita Promper

Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Tanja Köppl

 
Branka Vasilic


Labor Analytik/ Chemie

Branka Vasilic

Ramona Filipovic


Labor Analytik/ Chemie
Ing. Ramona Filipovic

Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Ernst Hermann

Sarah Schreitl Avatar


Labor Analytik/ Chemie
Dzenana Kazic

 
Rene Steinmair


Labor Analytik/ Chemie 
Ing. Rene Steinmair

Julia Siekierzynski


Labor Analytik/ Chemie 
Julia Siekierzynski

 
Ing. Franz Lenz


Leiter Labor Physik/ Brand

Ing. Franz Lenz

franz.lenz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 26

Mobil: +43 699 16060826

 

Mohammad Mahmudi


Labor Physik/ Brand
Mohamad Mahmudi

Ing. René Pichler


Labor Physik/ Brand
Ing. René Pichler





Sandra Koller


Labor Physik/ Brand
Sandra Koller

Tanja Glaser


Labor Physik/ Brand
Ing. Tanja Glaser





Besira Vejsilovic


Labor Physik/ Brand
Besira Vejsilovic

Karl Pfann


Labor Physik/ Brand
Karl Pfann





Anna Maria Grobe Avatar


Labor Physik/ Brand
Dipl.-Ing. Maria Anna Grobe

 
Ing. Gabriele Nussbaumer


Leiterin QM & IT

Ing. Gabriele Nussbaumer

gabriele.nussbaumer@oeti.biz

+43 1 5442543 - 51

+43 699 16060851 

Michaela Ritsch


QM & IT / Bereich QM
Ing. Michaela Ritsch

michaela.ritsch@oeti.biz

+43 1 5442543 - 57

+43 699 16060857

Silvia Weghofer


QM & IT / Bereich Empfang
Silvia Weghofer

silvia.weghofer@oeti.biz

+4315442543 - 0

+43 699 16060858

 
Thomas Vittek


Digitalisierungs-Manager
Thomas Vittek, BSc

thomas.vittek@oeti.biz

+43 1 5442543 - 31

+43 699 16060831

 
Mag. Alois Höller


Leiter Finanzen und Personal
Mag. Alois Höller

alois.hoeller@oeti.biz

+43 1 5442543 - 19

+43 699 16060819 

Sanela Lubura


Finanzen und Personal
Sanela Lubura

sanela.lubura@oeti.biz

+43 1 5442543 - 38

+43 699 16060823

 
Mag. Gerda Pongratz


Marketing Manager

Mag. Gerda Pongratz, MA

gerda.pongratz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 25

Mobil: +43 699 16060825

Taras Gudzovskyi


Market Development Manager
Taras Gudzovskyi, MA

taras.gudzovskyi@oeti.biz

+43 1 5442543 - 63

Mobil: +43 699 16060863

 
Ing. Robert Löcker, MBA


Geschäftsführer

Ing. Robert Löcker, MBA

 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

PROVEN SINCE 1846

Finden Sie uns auf:

LinkedIn
facebook
Twitter
Youtube
 
 
 

© 2016 ÖTI - Institut für Ökologie, Technik und Innovation GmbH. Alle Rechte vorbehalten