Ökologie
Technik
Analytisches Labor
Physikalisches Labor
QM & IT
Digitalisierung
Finanzen
HRM
Marketing
Geschäftsleitung
Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky


Leiterin Geschäftsbereich
Ökologie 
OEKO-TEX® Produkte

Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky

helene.melnitzky@oeti.biz

+43 1 5442543 - 17 

Ing. Martina Fend


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ing. Martina Fend

martina.fend@oeti.biz

+43 1 5442543 - 27

Payunina Ganna


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ganna Payunina, BA

ganna.payunina@oeti.biz

+43 1 5442543 - 41

Sara Razdan


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Lis. Sara Razdan

sara.razdan@oeti.biz

+43 1 5442543 - 71

 
nica-christina.mueller


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Auditor Ökologie

Nica-Christina Müller, BSc

nica-christina.mueller@oeti.biz

+ 43 1 5442543-82

Judit Néposz


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Judit Néposz, M.A.

judit.neposz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 61

Sonja Müller


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ing. Sonja Müller

sonja.mueller@oeti.biz

+4315442543 64

nica-christina.mueller


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Hedvig Steierlein, MA

hedvig.steierlein@oeti.biz

+ 43 1 5442543 - 86

 
Ilja


Geschäftsbereich Ökologie

OEKO-TEX® Products

Auditor Ökologie

Ilija Tomic

Ilija.Tomic@oeti.biz

+43 1 5442543 - 88

 
Ing. Judith Pointner


Leiterin Geschäftsbereich
Technik
Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Ing. Judith Pointner

judith.pointner@oeti.biz

+43 1 5442543 - 28

Marion Pfeiler


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Dipl.-HTL-Ing. Marion Pfeiler

marion.pfeiler@oeti.biz

+43 1 5442543 - 56

Ingrid Konecny


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Ingrid Konecny

ingrid.konecny@oeti.biz

+43 1 5442543 - 75

Claudia Gruber


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Ilija Tomic

Ilija.Tomic@oeti.biz

+43 1 5442543 - 88

 
Ing. Hannes Vittek


Fußbodentechnik und Raumausstattung
Ing. Hannes Vittek

hannes.vittek@oeti.biz

+43 1 5442543 - 18

Claudia Gruber


Technik
Ing. Claudia Gruber

claudia.gruber@oeti.biz

+43 1 5442543 - 70

 
Dipl.-Ing.(FH) Angelika Hönecke


Leiterin Labor Analytik/ Chemie
Dipl.-Ing. (FH) Angelika Hönecke

angelika.hoenecke@oeti.biz

+43 1 5442543 - 21

Dipl.-Ing. (FH) Günther Smutny


Leiter Technik und Methodenentwicklung
Dipl.-Ing. (FH)  Günther Smutny  

guenther.smutny@oeti.biz

+43 1 5442543 - 29

Ing. Michael Graf


Labor Analytik/ Chemie

Ing. Michael Graf




Claudia Racan


Labor Analytik/ Chemie

Claudia Racan




 
Gloria Curiel Rodriguez


Labor Analytik/ Chemie
Lic. Gloria Curiel Rodriguez

Branka Vasilic


Labor Analytik/ Chemie
Branka Vasilic

Ramona Filipovic


Labor Analytik/ Chemie
Ing. Ramona Filipovic

Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Tanja Köppl

 
Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Ernst Hermann

Sarah Schreitl Avatar


Labor Analytik/ Chemie
Dipl.-Ing. Dzenana Kazic

Julia Siekierzynski


Labor Analytik/ Chemie 
Julia Siekierzynski

Rene Steinmair


Labor Analytik/ Chemie
Technischer Experte Methodenentwicklung 
Ing. Rene Steinmair

rene.steinmair@oeti.biz

+4369916060865


 
Julia Siekierzynski


Labor Analytik/ Chemie
Technische Expertin Emissionsanalytik und Innovation
Dipl.-Ing. Rolanda Ratkic

+43 1 544 25 43-73
+43 660 928 38 59
rolanda.ratkic@oeti.biz

Christine Schaupp


Labor Analytik/ Chemie
Ing. Christine Schaupp


Kuba


Labor Analytik/ Chemie
Henrik Kuba

Krutz


Labor Analytik/ Chemie
Maxine Krutz

 
Alessandra Carelse


Labor Analytik/ Chemie
Alessandra Carelse


Irina Shreyner


Labor Analytik/ Chemie
Irina Shreyner


Krutz


Labor Analytik/ Chemie
Armin Hauser


 
 
 
Ing. René Pichler


Leiter Labor Physik/ Brand

Ing. René Pichler

rene.pichler@oeti.biz

+43 1 5442543-37


Tanja Glaser


Labor Physik/ Brand
Ing. Tanja Glaser



Mohammad Mahmudi


Labor Physik/ Brand
Mohamad Mahmudi

Maxine Krutz


Labor Physik / Brand
Emilia Motan

 
Besira Vejsilovic


Labor Physik/ Brand
Besira Vejsilovic

Margarita Promper


Labor Physik/ Brand

Margarita Promper

Anna Maria Grobe Avatar


Labor Physik/ Brand
Dipl.-Ing. Maria Anna Grobe

Dieter Ströger


Labor Physik/ Brand
Dieter Ströger

 
Eleonora Zapletalova



Labor Physik/ Brand

Eleonora Zapletalova


 
Ing. Gabriele Nussbaumer


Leiterin QM & IT

Ing. Gabriele Nussbaumer

gabriele.nussbaumer@oeti.biz

+43 1 5442543 - 51

Ulrike Bergen


QM & IT / Bereich QM
Dipl.-Ing. (FH) Ulrike Bergen

ulrike.bergen@oeti.biz

+43 1 5442543 - 74

Alexandra Weisz


QM & IT / Bereich Empfang

Alexandra Weisz

alexandra.weisz@oeti.biz

+4315442543 - 0

 
Thomas Vittek


Group Chief Digital Officer

Thomas Vittek, BSc

thomas.vittek@oeti.biz

+43 1 5442543 - 31

Michaela Ritsch


Regional Business Application Owner

Ing. Michaela Ritsch

michaela.ritsch@oeti.biz

+43 1 5442543 - 57

Astrid Damböck


Group Digital Project Manager

Ing. Astrid Damböck

Astrid.Damboeck@oeti.biz


 
Mag. Alois Höller


Leiter Finanzen
Mag. Alois Höller

alois.hoeller@oeti.biz

+43 1 5442543 - 19

 
Doris Apfler


HR Managerin

Mag. (FH) Doris Apfler

doris.apfler@oeti.biz

+43 1 5442543 - 38

 
Mag. Gerda Pongratz


Marketing Managerin
Mag. Gerda Pongratz, MA

gerda.pongratz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 25

Josef Wagenleitner


Market Development Manager

Josef Wagenleitner

josef.wagenleitner@oeti.biz

+43 1 5442543 - 69

 
Ing. Robert Löcker, MBA


Geschäftsführer

Ing. Robert Löcker, MBA

 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

PROVEN SINCE 1846

Finden Sie uns auf:

LinkedIn
facebook
Twitter
Youtube
 

© 2021 OETI - Institut fuer Oekologie, Technik und Innovation GmbH. Alle Rechte vorbehalten