Ökologie
Fußbodentechnik und Innenraumaustattung
Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Analytisches Labor
Physikalisches Labor
QM & IT
Digitalisierung
Finanzen und Personal
Marketing
Geschäftsleitung
Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky


Leiterin Geschäftsbereich
Ökologie 
OEKO-TEX® Produkte

Dipl.-HTL-Ing. Helene Melnitzky

helene.melnitzky@oeti.biz

+43 1 5442543 - 17

Mobile +43 699 16060817

 

Ing. Martina Fend


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ing. Martina Fend

martina.fend@oeti.biz

+43 1 5442543 - 27

Mobil: +43 699 16060827

 

Gönül Doganay


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Gönül Doganay

goenuel.doganay@oeti.biz

+43 1 5442543 - 22

Mobil: +43 699 16060822

 

Payunina Ganna


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Ganna Payunina, BA

ganna.payunina@oeti.biz

+43 1 5442543 - 41

Mobil: +43 699 16060841


 
Catherina Vana


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte

Catherina Vana, MA

catherina.vana@oeti.biz

+43 699 16060815


Josef Wagenleitner


Geschäftsbereich Ökologie
OEKO-TEX® Produkte          Technischer Experte

Josef Wagenleitner

josef.wagenleitner@oeti.biz

+43 660 9368248

 
Ing. Hannes Vittek


Leiter Geschäftsbereich 
Fußbodentechnik und Raumausstattung
Ing. Hannes Vittek

hannes.vittek@oeti.biz

+43 1 5442543 - 18

Mobil: +43 699 16060818 

Ing. Astrid Damböck


Geschäftsbereich
Fußbodentechnik und Raumausstattung

Ing. Astrid Damböck

astrid.damboeck@oeti.biz

+43 1 5442543 - 35

Mobil: +43 699 16060835

Atena Adineh


Geschäftsbereich
Fußbodentechnik und Raumausstattung

Atena Adineh

atena.adineh@oeti.biz

+43 1 5442543 - 62

Mobil: +43 699 16060814

 
Ing. Judith Pointner


Leiterin Geschäftsbereich
Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Ing. Judith Pointner

judith.pointner@oeti.biz

+43 1 5442543 - 28

Mobil: +43 699 16060828

Marion Pfeiler


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Dipl.-HTL-Ing. Marion Pfeiler

marion.pfeiler@oeti.biz

+43 1 5442543 - 56

Mobil: +43 699 16060856

Judit Néposz


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)

Judit Néposz, M.A.

judit.neposz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 61

Claudia Gruber


Textiltechnik und Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Ing. Claudia Gruber

claudia.gruber@oeti.biz

+43 1 5442543 - 61

 
Dipl.-Ing.(FH) Angelika Hönecke


Leiterin Labor Analytik/ Chemie
Dipl.-Ing. (FH) Angelika Hönecke

angelika.hoenecke@oeti.biz

+43 1 5442543 - 21
Mobil: +43 699 16060821 

Gloria Curiel Rodriguez


Labor Analytik/ Chemie
Lic. Gloria Curiel Rodriguez

Dipl.-Ing. (FH) Günther Smutny


Leiter Technik und Methodenentwicklung
Dipl.-Ing. (FH)  Günther Smutny  

guenther.smutny@oeti.biz

Mobil: +43 699 16060829

Chim. Irina Shreyner


Labor Analytik/ Chemie

Chim. Irina Shreyner

Ing. Michael Graf


Labor Analytik/ Chemie

Ing. Michael Graf




Margarita Promper


Labor Analytik/ Chemie

Margarita Promper

Claudia Racan


Labor Analytik/ Chemie

Claudia Racan




Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Tanja Köppl

 
Branka Vasilic


Labor Analytik/ Chemie

Branka Vasilic

Ramona Filipovic


Labor Analytik/ Chemie
Ing. Ramona Filipovic

Tanja Köppl


Labor Analytik/ Chemie
Ernst Hermann

Sarah Schreitl


Labor Analytik/ Chemie
Sarah Schreitl

 
Sarah Schreitl Avatar


Labor Analytik/ Chemie
Dzenana Kazic

Julia Siekierzynski


Labor Analytik/ Chemie 
Siekierzynski Julia

 
Ing. Franz Lenz


Leiter Labor Physik/ Brand

Ing. Franz Lenz

franz.lenz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 26

Mobil: +43 699 16060826

 

Mohammad Mahmudi


Labor Physik/ Brand
Mohamad Mahmudi

Ing. René Pichler


Labor Physik/ Brand
Ing. René Pichler





Sandra Koller


Labor Physik/ Brand
Sandra Koller

Tanja Glaser


Labor Physik/ Brand
Ing. Tanja Glaser





Besira Vejsilovic


Labor Physik/ Brand
Besira Vejsilovic

Karl Pfann


Labor Physik/ Brand
Karl Pfann





Anna Maria Grobe Avatar


Labor Physik/ Brand
Dipl.-Ing. Maria Anna Grobe

 
Ing. Gabriele Nussbaumer


Leiterin QM & IT

Ing. Gabriele Nussbaumer

gabriele.nussbaumer@oeti.biz

+43 699 16060851

Michaela Ritsch


QM & IT / Bereich QM

Ing. Michaela Ritsch

michaela.ritsch@oeti.biz

+43 699 16060857

Markus Grubich


QM & IT / Bereich IT

Markus Grubich

markus.grubich@oeti.biz

+43 699 16060812

Silvia Weghofer


QM & IT / Bereich Empfang

Silvia Weghofer

silvia.weghofer@oeti.biz

+43 699 16060858

 
Thomas Vittek


Digitalisierungs-Manager
Thomas Vittek, BSc

thomas.vittek@oeti.biz

+43 699 16060831

 
Mag. Alois Höller


Leiter Finanzen und Personal

Mag. Alois Höller

alois.hoeller@oeti.biz

+43 699 16060819 

Sanela Lubura


Finanzen und Personal

Sanela Lubura

sanela.lubura@oeti.biz

+43 699 16060823

 
Mag. Gerda Pongratz


Marketing Manager

Mag. Gerda Pongratz, MA

gerda.pongratz@oeti.biz

+43 1 5442543 - 25

Mobil: +43 699 16060825

Taras Gudzovskyi


Market Development Manager

Taras Gudzovskyi, MA

taras.gudzovskyi@oeti.biz

Mobil: +43 699 16060863

 
Ing. Robert Löcker, MBA


Geschäftsführer

Ing. Robert Löcker, MBA

 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

PROVEN SINCE 1846

Finden Sie uns auf:

LinkedIn
facebook
Twitter
Youtube
 
 
 

© 2016 ÖTI - Institut für Ökologie, Technik und Innovation GmbH. Alle Rechte vorbehalten